返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺如何关闭两指双击触发奇观
时间:2026-04-21 17:39:15
1、打开爱奇艺,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【播放与下载】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【两指双击触发奇观】,点击右侧的【关闭】即可。
爱奇艺如何关闭两指双击触发奇观
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
怎样关闭爱奇艺“两指双击触发奇观”功能
爱奇艺怎样关闭“两指双击触发奇观”
爱奇艺如何关闭“两指双击触发奇观”?
为你推荐:
口袋妖怪火红攻略
减肥瘦身
西红柿可以减肥吗
广州长隆水上乐园攻略
健身减肥餐
怎么搭配衣服
红烧排骨
魔导巧壳攻略
平胸怎么变大胸
年检过期怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com