返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺如何关闭“两指双击触发奇观”?
时间:2026-04-21 17:49:20
1、首先第一步:爱奇艺“我的”页面显示点击“设置”
2、然后第二步:下滑“设置”显示页面点击“播放与下载”
3、最后第三步:下滑页面找到“两指双击触发奇观”右旁开关标签,点击关闭
如何关闭爱奇艺两指双击触发奇观
爱奇艺如何设置两指双击触发奇观?
爱奇艺怎样关闭“两指双击触发奇观”
爱奇艺如何打开“ 两指双击触发奇观”
爱奇艺如何启用两指双击触发奇观
为你推荐:
毛血旺怎么做
鸡蛋果怎么吃
ears怎么读
温度计怎么用
牙黄怎么办
电脑怎么开蓝牙
小孩发烧39度怎么办
腰椎间盘突出怎么办
着凉拉肚子怎么办
刍怎么读
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com