返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
土豆雅思App怎样关闭短信通知
时间:2026-05-08 07:54:27
1、第一步:打开土豆雅思App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:在通知设置页面,关闭【短信通知】即可,如图所示。
土豆雅思App如何开启短信通知
土豆雅思App怎么开启【短信通知】功能?
土豆雅思App如何关闭短信通知
土豆雅思如何开启【短信通知】功能?
怎么开启《土豆雅思》App短信通知
为你推荐:
减肥吃什么
郭敬明简介
如何减肥
国际关系学院怎么样
写作提纲怎么写
刘翔简介
汕头美食攻略
颖儿减肥前后对比照
丽水旅游攻略
竹罐减肥
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com