返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
土豆雅思App如何开启短信通知
时间:2026-04-21 21:21:22
1、第一步:打开土豆雅思App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:在通知设置页面,把【短信通知】开启即可,如图所示。
《土豆雅思》App如何开启消息推送?
《土豆雅思》App如何开启个性化推荐?
《土豆雅思》App短信通知如何开启?
土豆雅思App怎么关闭短信通知
安卓版土豆雅思如何关闭短信通知?
为你推荐:
股四头肌锻炼方法
治疗颈椎最好的方法
名牌鞋子品牌大全
幽门螺杆菌治疗方法
如何蒸螃蟹好吃
治疗颈椎病的土方法
鼻炎的症状及治疗方法
臂力棒锻炼方法图解
肚脐疼是怎么回事
最好吃的饭
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com