返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
完美万词王怎么开启单词自动发音?
时间:2026-04-25 05:14:47
1、首先,打开手机桌面上的完美万词王APP,点击左上角头像。
2、然后,点击右上角设置图标。
3、最后,找到自动发音功能,开启右侧开关即可。
托福单词开启背词自动发音怎么做
词道学日语单词APP怎么开启单词自动发音
托福单词APP怎么开启背词自动发音?
万词王怎么设置单词自动发音
完美万词王开启单词自动发音教程分享
为你推荐:
微信朋友圈怎么看访客记录
支付宝的钱怎么转到银行卡
怎么止血
松子怎么炒能开口
孕妇睡眠不好怎么办
海南航空怎么样
孕妇感冒怎么办
夜神月怎么死的
细小怎么治
斗鱼直播怎么赚钱
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com