返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
完美万词王开启单词自动发音教程分享
时间:2026-04-25 05:14:48
1、第一步,打开手机桌面上的完美万词王APP,点击左上角头像。
2、第二步,点击右上角设置图标。
3、第三步,找到自动发音功能,开启右侧开关即可。
完美万词王怎么换单词书
词道app怎么关闭单词自动发音
万词王怎么设置单词自动发音
完美万词王如何换单词书?
托福单词APP如何开启背词自动发音
为你推荐:
carrot怎么读
特色小吃做法
空调外机噪音大怎么解决
艮怎么读
生日快乐英文怎么写
苹果手机通话怎么录音
冻干粉怎么使用才是正确的
肉苁蓉怎么吃
五香酱牛肉的做法
小腹胀痛是怎么回事
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com