返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
土豆雅思需要短信通知怎么办
时间:2026-05-08 07:51:43
1、打开土豆雅思,切换到我的页面点击设置
2、进入设置界面,点击通知设置
3、在通知设置页面,点击开启短信通知右侧的按钮即可
土豆雅思App如何设置短信通知
土豆雅思App如何关闭短信通知
土豆雅思App怎样关闭短信通知
怎么开启《土豆雅思》App短信通知
《土豆雅思》App短信通知如何开启?
为你推荐:
人寿年丰是什么意思
晚上咳嗽是什么原因
rip是什么意思
血崩是什么意思
充气娃娃什么牌子好
抗体是什么
模组是什么
牛磺酸是什么
茄子不能和什么一起吃
6月5日是什么节日
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com