返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
考米语音APP怎样打开个性化推荐功能
时间:2026-04-23 03:01:03
1、打开考米语音APP的首页,点击右上角【我的】。
2、进入我的页面,点击右上角【设置】。
3、进入设置页面,点击上方的【新消息通知】。
4、进入新消息通知页面,点击打开【个性化推荐】的开关即可。
考米语音app如何发布动态?
考米语音APP怎样设置身高
考米语音怎么关闭个性化推荐功能
考米语音APP在哪修改密码
考米语音怎么修改密码
为你推荐:
个人愿景怎么写
减肥药的危害
北汽幻速s2怎么样
广州塔攻略
超级玛丽攻略
菠萝蜜怎么吃图解
左旋减肥咖啡
红烧土豆鸡块
韶关旅游攻略
红烧猪蹄
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com