返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
考米语音怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-29 15:31:28
1、进入手机的考米语音软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置选项。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
考米语音怎么关闭群聊推荐
米读小说怎么关闭个性化推荐
考米语音怎么关闭私信通知
考米语音怎么关闭个性化推荐功能
Fa米家怎么关闭个性化内容推荐功能
为你推荐:
手机进水了怎么处理
脂肪粒怎么去掉
华北水利水电大学怎么样
豆瓣怎么用
吃阿胶上火怎么办
手机版本过低怎么升级
回南天地面潮湿怎么处理方法
手指肿胀是怎么回事
怎么删除页眉的横线
青春痘怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com