返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate40怎么设置打字声音
时间:2026-05-19 11:22:43
1、点击输入法左上角的四格方框图标。
2、点击【按键反馈】。
3、在【声音方案】中选择一种即可。
1、点击输入法左上角的四格方框图标。
2、点击【按键反馈】。
3、在【声音方案】中选择一种即可。
怎么设置手机的按键音
手机键盘声音怎么开启
红米Note11手机怎么设置来电秀
抖音群如何设置免打扰
微信app恢复出厂设置如何操作
为你推荐:
汤的做法大全
爱奇艺会员怎么取消自动续费
干炸蘑菇的做法
鸯怎么组词
蓝莓怎么洗才干净
煲鸡汤的做法
打印机墨盒怎么加墨
生鱼汤的做法
包子馅做法大全
擢怎么读
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com