返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官如何开启收藏的单词到默认单词本
时间:2026-05-12 15:39:37
1、第一步
首先进入菜单页面,然后点击“设置”
2、第二步
然后点击“收藏设置”选项
3、第三步
最后打开“收藏的单词到默认单词本”右侧按钮即可
如何使用有道翻译官设置收藏的单词到默认单词本
有道翻译官app怎么关闭收藏的单词到默认单词本
有道翻译官怎么开启收藏的单词到默认单词本
有道翻译官怎么开启收藏的单词到默认单词本
有道翻译官怎么开启查词自动加入默认单词本
为你推荐:
泰国旅游景点
硝化细菌胶囊怎么用
淘宝店怎么开起来
小说的特点
荔波旅游
深圳旅游景点
青岛旅游景点大全
附近旅游景区哪里好玩
谷歌地图怎么看街景
电脑没声音了怎么设置
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com