返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀X20电池图标怎么设置外显示电量
时间:2026-04-21 16:37:56
1、步骤一、打开手机【设置】,选中【电池】功能
2、步骤二、在【电池】界面,选择【电量百分比显示方式】
3、步骤三、在【电量百分比显示方式】界面,选择【电池图标外】即可
华为Mate 40怎样关闭自定义充电模式
华为手机主题是怎么使用的
华为手机怎么开启快速通话?
华为智慧推荐卡片内容更换攻略
华为emui11怎么设置闹钟
为你推荐:
感恩节的祝福
dbs是什么意思
逆战什么时候更新
法考卷一卷二考什么
祝福祖国歌谱
什么是猥亵
什么动漫很黄
舆论的意思
马云马化腾什么关系
老公生日祝福语
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com