返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘直播如何查看加入购物车的商品
时间:2026-04-25 18:44:54
1、进入点淘app首页,点击页面底部“购物车”选项。
2、进入购物车界面,点击右上角“直播”选项。
3、进入直播购物车界面,即可查看在直播间加入购物车的商品。
点淘怎么清空购物车商品
淘特如何把购物车商品移入收藏夹
淘特怎么把购物车的商品移入收藏夹
淘特怎么删除加入购物车的商品
淘菜菜如何把商品加入购物车
为你推荐:
啫喱膏怎么用
绿豆汤怎么煮
纸飞机怎么叠
小河虾怎么做好吃
公积金怎么贷款
should怎么读
闸怎么读
炒面怎么做
网线怎么接
腌黄瓜条怎么腌制好吃
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com