返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米air2pro耳机怎么更新固件
时间:2026-04-23 04:44:11
1、耳机连接手机后,点击弹窗中的【更多设置】。
2、点击设备详情页的【当前版本】。
3、检测到新版本后点击【升级】即可。
1、耳机连接手机后,点击弹窗中的【更多设置】。
2、点击设备详情页的【当前版本】。
3、检测到新版本后点击【升级】即可。
小米12手机交通卡怎么迁移
小米音效设置打不开
小米12s如何调节均衡器音效
小米手机激活日期在哪查看?
如何设置小米手机音质模式?
为你推荐:
羊宝是什么
什么食物含维生素d
顿时的近义词是什么
years是什么意思
阳春三月是什么生肖
difficult是什么意思
什么是量词
雷锋精神是什么
ph是什么意思
印第安人是什么人种
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com