返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米K30拍照时怎样调整拍照尺寸比例
时间:2026-04-23 13:39:30
1、打开红米K30,点击相机,如图1
2、如图2所示,点击右上角箭头所示
3、会出现拍照画符,如图3所示
4、点击拍照画幅,就可以随意更改拍照时照片比例尺寸了
小米手机相机分辨率在哪里调?
小米手机怎么抠图换背景
在小米手机上怎样用相册编辑照片?
小米手机照片像素怎么看
红米手机怎么拍照最清晰
为你推荐:
祈福是什么意思
淘宝客是什么意思
胖人穿什么衣服好看
日记写什么好
现在什么电影好看
狭隘的意思
吸油烟机什么牌子好
沙龙是什么意思
eps用什么软件打开
雾里看花是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com