返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么关闭视频自动播放
时间:2026-04-23 06:05:20
1、打开淘宝,在我的淘宝选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击通用。
3、在通用界面,点击视频自动播放。
4、进入视频和动图自动播放界面,点击关闭。
淘宝逛逛视频自动播放怎么关闭?
淘宝怎么关闭视频自动播放
淘宝怎么关闭视频自动播放
淘宝视频怎么关闭自动播放
淘宝视频自动播放怎么关闭
为你推荐:
桂鱼怎么做好吃
电脑怎么截图全屏
公司辞退员工怎么赔偿
dnf安全模式怎么解除
微星笔记本怎么样
cereal怎么读
qq怎么找回密码
时评怎么写
猷怎么读
怎么化妆
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com