返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果xr照片怎么进行景深调节?
时间:2026-04-22 09:33:06
1、选择一张用人像模式拍出的照片。
2、选择完成后点击“编辑”。
3、在照片下方出现景深,移动光标即可进行调解。
4、总结如下。
苹果景深效果怎么调
苹果景深效果怎么调
苹果景深效果怎么调
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
苹果手机怎么调焦距?
为你推荐:
怎么学唱歌
抖音怎么拍视频教程
电脑黑屏怎么办
梓怎么读
颟顸怎么读
阅读记录卡怎么写
中芯国际为什么是外企
蹇怎么读
手机英语怎么说
手机密码忘了怎么解锁
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com