返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把iPhone语言设置成英文?
时间:2026-04-21 23:57:17
1、打开手机,点击桌面上的 设置
2、点击 通用
3、下拉找到并点击 语言与地区
4、点击 iPhone语言
5、选定语言并确认
1、打开手机,点击 设置
2、点击 通用
3、点击 语言与地区
4、点击 iPhone语言
5、选定语言并确认
QQ怎么才能不显示iPhone在线?
如何关闭所有的QQ提示音
安卓QQ怎么显示iphone
qq个性签名怎么删除
如何禁止QQ随着电脑系统一起启动?
为你推荐:
gif是什么意思
grey是什么意思
see是什么意思
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
处女座和什么座最配
高考什么时候开始
cdr文件用什么打开
破月是什么意思
押一付一是什么意思
bv是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com