返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎么开启120Hz
时间:2026-04-23 09:13:37
1、打开小米手机
,点击”设置“。
2、进入设置,
点击”显示“。
3、进入显示,
点击”屏幕刷新率“。
4、进入屏幕刷新率,
点击”120Hz“
即可。
红米Note10多任务功能开启方法一览
小米11Pro要怎么切换哈曼卡顿音效方法
小米主题壁纸在哪里删除主题
小米手机如何设置自动收纳通知
小米手势设置在哪里设置
为你推荐:
衣服起球怎么处理
苏杭旅游攻略
长沙旅游地图
微信评论怎么发图片
耶路撒冷旅游
景区介绍
苦杏仁怎么吃
兰州旅游
培训经历怎么写
爱尔兰旅游
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com