返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何取消呼叫转移
时间:2026-04-24 20:47:55
1、首先在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、点击【来电转接】。
3、最后点击始终转接,再点击关闭即可。
小米12如何取消呼叫转移设置
小米手机怎么取消呼叫转移
小米12如何取消呼叫转移设置
小米12如何取消呼叫转移设置
小米手机设置呼叫转移
为你推荐:
朋友圈怎么看访客记录
如何查询药品真伪
和包电子券怎么用
成都哪里好耍
微信如何拍一拍别人
日照旅游地图
yy怎么开直播
武昌旅游
广东石油化工学院怎么样
枸杞泡水喝的正确方法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com