返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么订阅消息怎么关闭
时间:2026-04-23 11:01:41
1、打开手机上的饿了么,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击消息通知设置。
4、之后将订阅消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭订阅消息。
星期六怎么过?
如何看LANCOME兰蔻新的六位生产批号标识
SW如何为零件工程图添加修订云
租赁设备与购买设备如何进行选择?
探探照片审核通过技巧
为你推荐:
荣耀手机怎么样
眼球突出怎么恢复
谷歌浏览器怎么用
公司辞退员工怎么赔偿
头皮疼是怎么回事
眼袋怎么去除
乙的五笔怎么打
消化不好怎么办
手表怎么换电池
黑头怎么去除
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com