返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO ColorOS3.0系统语音助手怎么设置闹钟?
时间:2026-05-20 07:53:16
1、长按home键开启语音助手,说出指令。
2、手机识别指令之后会设置好闹钟,点击确定即可。
opporeno5取消talkback模式
长裙如何搭配
迷你世界2022年1月11日激活兑换码分享
手机如何设置应用锁?
哈利波特魔法觉醒摩托车卡牌是什么
为你推荐:
雾化器用什么药
南瓜粥的功效与作用
鸟语花香的意思
7月1日什么节日
隐晦的意思
三金片对男人的作用
娴熟的意思
ip是什么意思
用像什么像什么造句
悲怆的意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com