返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译旅游模式怎么设置英语
时间:2026-04-23 15:42:48
1、进入手机桌面打开百度翻译,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击右下角我选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击下方旅游模式选项,最后点击下方英语选项即可,操作完成后具体情况如下图所示。
百度翻译旅游模式怎么设置英语?
百度翻译APP怎么设置旅游模式
百度翻译怎么关闭旅游模式设置
百度翻译怎么开启旅游模式设置
百度翻译旅游模式怎么设置英语?
为你推荐:
舌苔发白是怎么回事
九里香怎么养
眼皮跳怎么缓解
怎么艾特别人
我的世界怎么做陷阱
西装怎么洗
dnf浓缩的异界精髓怎么得
电脑一直重启怎么回事
微信群怎么加
瑞倪维儿化妆品怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com