返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米civi设置返回键教程分享
时间:2026-04-22 15:13:34
1、打开手机设置,点击桌面。
2、在弹出来的界面中,点击系统导航方式。
3、勾选经典导航键即可,返回手机桌面就可以看见效果。
miui13在哪设置微信分身
小米12s怎么关闭桌面搜索框
小米手机设置同步的方法
小米手机如何开启人脸解锁模式
红米note9pro怎么一键锁屏
为你推荐:
什么是色斑
什么样的女人最旺夫
卫校学什么
谷精草的功效与作用
什么歌什么舞填动物
什么是交通肇事罪
前列腺钙化是什么意思
参麦注射剂作用
怀孕20天有什么症状
苦心孤诣的意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com