返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘怎么开启人脸支付
时间:2026-05-12 01:45:48
1、首先打开点淘,点击右下角我的;
2、然后点击右上角菜单后,点击右下角的设置;
3、接着点击支付,进入具体设置;
4、最后点击人脸支付,进入验证后即可开启人脸支付啦。
微信号怎么隐藏变空白
核桃摘下来怎么处理
隐藏微信号?
如何隐藏微信号
微信号怎样隐藏变空白
为你推荐:
如何能快速减肥
芋头手痒怎么办
监理日志怎么写
长虹空调质量怎么样
水煮青菜10天减肥10斤
云南昆明旅游攻略
红烧海参
口袋侦探攻略
凤凰古城自助游攻略
苦瓜怎么吃减肥
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com