返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机在哪里设置返回键在下面
时间:2026-04-24 21:09:49
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【全面屏】选项。
3、勾选【经典导航键】,箭头图标就是返回键。
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【全面屏】选项。
3、勾选【经典导航键】,箭头图标就是返回键。
小米手机下方三个按键怎么设置
小米手机返回键
红米k60怎么设置24小时时间
红米手机怎么设置24小时制
红米手机按键声音怎么取消
为你推荐:
澍怎么读
红烧肉怎么做
襁褓怎么读
欠条怎么写
toy怎么读
孕妇长痔疮怎么办
卤水豆腐的做法
猪腰子的做法
鳝鱼汤的做法
银行利息怎么算
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com