返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族18怎么设置mback导航
时间:2026-04-26 14:31:08
1、在桌面打开设置,点击【导航和快捷操作】。
2、点击【导航方式】。
3、点击【经典导航】。
4、开启【使用mBack导航】和【长重按主键锁屏】的开关即可。
魅族 flyme5 触摸震动(反馈)如何取消?
鸿蒙系统的双击亮屏模式怎样设置启用呢?
三星手机如何设置曲侧闪光
魅族手机如何管理负一屏内容卡片?
如何设置魅族手机系统声音/提示音?
为你推荐:
may是什么意思
雾霾英语怎么说
字幕文件怎么用
有眼袋了怎么办
艺术与生活
心理学与生活pdf
飞鸽传书怎么用
苏州工业职业技术学院怎么样
985大学是什么意思
起点中文网怎么写小说
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com