返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul震动怎么关闭
时间:2026-04-22 03:23:55
1、打开手机上的Soul,然后点击右下角的自己。
2、之后点击设置。
3、然后点击新消息通知。
4、之后将震动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动。
soul来消息如何关闭震动
Soul软件怎么关闭震动提醒功能
SOUL怎么禁止震动提醒我收到新消息
soul如何去别人的宠物家
soul如何关闭新消息通知音效及振动?
为你推荐:
wps表格怎么排序
pdf怎么加密
变蛋怎么做
我的世界怎么自杀
相对误差怎么算
脸部过敏发红怎么办
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
怎么做二维码
教育类别怎么填
平安证券怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com