返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
麦可APP进房弹窗怎么关闭
时间:2026-04-26 17:41:35
1、打开APP我的页面,点击右上角“更多”图标。
2、进入更多功能页,点击“隐私与安全”设置项。
3、关闭“接收进房弹窗/推荐玩伴弹窗”开关,即可关闭进房弹窗。
麦可在哪里关闭勿扰模式
麦可怎么清理缓存数据?
麦可怎么关闭震动?
麦可APP如何关闭跟随进房?
tt语音怎么关闭进房弹窗
为你推荐:
大师漆怎么样
山茶油怎么吃
富士康怎么样
巧虎怎么样
运气差怎么办
运动内衣怎么选
丸子头怎么梳
混淆怎么读
节温器怎么安装图解
俄罗斯方块怎么玩
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com