返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
瑞辛咖啡APP怎么关闭推送的通知
时间:2026-04-21 17:38:50
1、进入手机的瑞辛咖啡软件,点击我的选项。
2、点击上面的账号名称。
3、点击通用设置选项。
4、点击上面的推送通知。
5、最后点击关闭推送的通知。
手机瑞辛咖啡软件中怎么关闭推送的通知
中国式家长攻略介绍
饿了么APP上如何参与会员等级升级挑战
魅族手机如何防盗?
小米画报怎么查看壁纸历史
为你推荐:
经常头痛是怎么回事
手机信号差怎么办
尿结石怎么治疗
cad怎么标注公差
科比怎么了
草鱼怎么做好吃又简单
股市怎么了
怎么坐火车
怎么能让胸变大
韩国英语怎么写
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com