返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用麦可APP删除兴趣卡片?
时间:2026-05-12 21:00:38
1、第一步:
打开桌面上的麦可APP进入个人主页,选择要删除的兴趣卡片,点击编辑。
2、第二步:
点击删除。
3、第三步:
点击删除,即可删除兴趣卡片。
麦可APP小纸条在哪里发
如何使用麦可APP关闭进房弹窗?
麦可APP开启勿扰模式
如何使用麦可APP查看收藏的房间?
如何使用麦可APP设置好友备注?
为你推荐:
工资超过5000怎么扣税
为什么会长针眼
驾驶证到期了怎么换证
痛经怎么办缓解疼痛
蚕豆怎么做好吃
尧怎么读
郁金香怎么养
为什么你要走
鲫鱼汤怎么做
升五笔怎么打
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com