返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒猫存钱app怎样删除卡片信息
时间:2026-04-22 09:22:06
1、在懒猫存钱app首页,找到并点击右上角“设置”图标。
2、在辅助功能下,找到并点击“卡片助手”。
3、滑动已创建的卡片至左侧,找到并点击“删除”。
4、找到并点击“确定”,即可删除此卡片信息。
懒猫存钱在哪里设置存钱封面?
懒猫存钱在哪里进入数据备份?
懒猫存钱app怎样创建新的账本
怎么修改懒猫存钱的存钱模式
懒猫存钱app如何创建储蓄账户卡片
为你推荐:
泰山旅游景点
文件扩展名怎么显示
北京五一旅游
清远旅游攻略
孕妇可以吃苦瓜
星辰变怎么样
u盘提示格式化怎么办
李晨怎么了
九华山旅游攻略
本溪旅游景点
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com