返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置锁屏后自动清理内存?
时间:2026-04-22 07:37:33
1、进入手机设置,点击省电与电池
2、进入省电与电池设置,点击右上角设置按键
3、进入设置,点击锁屏后清理内存选择时间即可
小米手机如何设置个性主题?
小米11pro关闭纯净模式怎么设置
小米手机桌面图标布局怎么调
小米civi2怎么设置字体大小
红米k50怎么设置自动同步时间
为你推荐:
大图书馆的牧羊人攻略
舌尖麻是怎么回事
穿衣颜色搭配
吉他c和弦怎么按
拔火罐减肥
长白山天池攻略
战舰少女r攻略
丧尸围城2怎么调中文
drugstore海淘攻略
红烧牛肉怎么做
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com