返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活如何设置银联刷脸付
时间:2026-04-25 08:57:49
1、第一步,打开掌上生活,在我的页面点击右上角的【设置】
2、第二步,进入设置页面后点击【支付管理】
3、第三步,点击【银联刷脸付】开通即可
掌上生活如何进行银联刷脸付设置
招商银联刷脸付如何开通
掌上生活软件中怎么开启银联刷脸付功能?
湖南银行怎样找到银联刷脸付
掌上生活怎么开启银联刷脸付
为你推荐:
痘坑怎么治
厦门旅游攻略
红烧大排
卫生间漏水怎么补救
鳄梨怎么吃
郎朗简介
石林旅游攻略
跑步怎么调整呼吸
僵尸毁灭工程攻略
长款羽绒服怎么搭配
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com