返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12.5怎么开启防误触模式
时间:2026-04-28 15:11:54
1、第一步,在手机设置菜单中点击【小爱同学】。
2、第二步,下滑找到【小爱实验室】选项。
3、第三步,将【防误触模式】后面的开关开启即可。
小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
小米手机如何开启防误触模式
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
小米12S纯净模式开启位置
【Android】针对小米手机或平板去除第一屏图标
为你推荐:
咸鸭蛋怎么做
广告词怎么写
肛门痒怎么办
结巴怎么办
颧骨高怎么办
整改措施怎么写
我的世界兔子怎么驯服
灯笼怎么做
安卓手机怎么刷机
肝上有囊肿怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com