返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone旁白语速怎么调整
时间:2026-04-22 14:12:14
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击旁白。
3、之后将语速的滑动按钮向左或向右滑动,这样便可以调整旁白语速。
苹果手机怎么关闭便捷访问
iphone13拿起手机亮屏怎么设置
怎么样确定是不是官换机
苹果手机屏幕放大了怎么还原?
iphone13耳机调节在哪设置
为你推荐:
kpi指的是什么
板栗的功效与作用
什么水果减肥效果最好
解直角三角形知识点
绿茶的功效与作用
什么是微信号
什么是主板
赤灵芝的功效与作用
幼儿园防火安全知识
鸡骨草的功效与作用
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com