返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
指纹支付/转账如何开启
时间:2026-04-23 22:07:40
1、1.打开软件
2、2.点击我的,点击右上角的按钮
3、3.在弹出的设置页面中,点击支付管理
4、4.在弹出的支付设置页面中,点击指纹后的去管理
5、5.最后打开指纹支付/转账后的按钮即可
怎么设置指纹支付密码
vivo手机拍照美颜怎么设置
手机锁屏密码设置
oppo手机微信如何设置发现页面?
手机密码怎么设置
为你推荐:
硬盘什么意思
库洛洛什么的最讨厌了
の是什么意思
千言万语的意思
拷贝是什么意思
征服的意思
泰迪狗粮什么牌子好
下嫁什么意思
什么是书号
姜什么时候吃最好
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com