返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎样开启个性化内容推荐
时间:2026-04-22 09:08:57
1、首先打开美团,进入我的页面,点击上面的设置
2、然后进入页面列表点击下面的隐私管理
3、接着进入页面找到个性化内容推荐,开启该功能就行了
美团怎样关闭个性化内容推荐
美团怎么开启个性化内容推荐
美团怎样关闭个性化内容推荐?
美团如何开启个性化内容推荐
美团在哪里开启个性化内容推荐?
为你推荐:
啾啾是什么意思
孕妇奶粉什么时候喝
芈读什么
什么是211和985大学
伪娘是什么意思
文静的意思
寒噤的意思
指甲剪什么牌子好
似曾相识的意思
gg是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com