返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone原相机反向如何取消
时间:2026-04-23 18:37:26
1、打开设置,往下滑动,点击相机选项。
2、然后往下翻动,找到并点击镜像前置镜头。
3、最后将镜像前置镜头按钮进行关闭即可。
苹果手机控制面板怎么设置
苹果13灯光闪烁怎么设置
苹果白色圆圈在哪设置
苹果12看视频没事,微信视频通话掉电快
13promax怎么关闭5g
为你推荐:
怎么看自己的电脑配置
胆囊息肉怎么治疗最好
王源发型
山东财经大学怎么样
牙痛怎么快速止痛药
三心二意的近义词
软文怎么写
青柠檬怎么吃
手机反应慢怎么办
自然卷适合什么发型
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com