返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信指纹支付如何关闭
时间:2026-05-19 10:16:51
1、在微信【我】的页面,点击【服务】。
2、进入服务内,点击【钱包】。
3、打开钱包后,点击【支付设置】。
4、从中找到【指纹支付】。
5、页面跳转后,把指纹支付给关闭掉就可以了。
红米手机如何开启飞行模式
小米手机图标太小看不清怎么办
小米手机开机声音怎么关不了
小米手机如何开启自动下载系统功能?
小米手机怎么开启语音播报功能
为你推荐:
冬瓜的做法大全
武器图片大全
人生图片大全
快三舞曲大全
俞敏洪简介人生经历
皮卡车大全价格
黄瓜的做法大全
白马寺简介
糕点的做法大全
好话大全
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com