返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机发烫关掉这个功能
时间:2026-04-23 20:29:55
1、进入iphone设置页,点下通用按键。
2、在通用界面,点一下后台App刷新键。
3、跳转到后台App刷新设置页,点下关闭键即可。
苹果手机发热是怎么回事
苹果手机发烫怎么办
苹果手机发烫怎么办
iphone手机发烫关掉这个功能
苹果手机用一会就发烫是怎么回事啊
为你推荐:
太极拳的特点
莫干山旅游攻略
老是干咳是怎么回事
温故而知新可以为师矣的意思
蓝牙耳机怎么听歌
玉龙雪山旅游攻略
xps文件怎么打开
千牛怎么用
4月份去哪里旅游最好
沉香木手串怎么盘
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com