返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
realme怎么设置屏幕刷新率?
时间:2026-04-29 02:35:50
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【更多】,点击【屏幕刷新率】。
3、选择【高刷新率】或者根据需要选择对应刷新率即可。
realme真我GT大师探索版屏幕刷新率在哪设
realme真我GT大师探索版屏幕刷新率在哪设
adguard怎么设置中文
一加极限稳帧怎么开?
realme真我GT开启高刷新率方法
为你推荐:
5566精彩网址大全
水痘的治疗方法
正确的洗脸方法
加油卡怎么办
猪肝怎么炒好吃又嫩
鱼鳞病怎么治
猜谜语大全及答案
洗头发的正确方法
去皱方法
女孩取名大全
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com