返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo防误触模式如何关闭
时间:2026-04-21 23:22:21
1、打开手机设置,点击便捷工具。
2、在便捷工具选项中选择导航方式。
3、在手势导航下,关闭手势横屏防误触开关即可。
1、打开手机设置,点击便捷工具。
2、在便捷工具选项中选择导航方式。
3、在手势导航下,关闭手势横屏防误触开关即可。
oppo手机防误触模式怎么关闭
oppo防误触模式关不了怎么办
防误触模式怎么关闭
oppo手机放兜里总是误触怎么办
OPPO手机怎样打开防误触模式?
为你推荐:
馕是什么
郑板桥擅长画什么
成人教育是什么
阅读是什么
三聚氰胺是什么
总是口腔溃疡是什么原因
range是什么意思
望洋兴叹是什么意思
08f是什么材料
82年属什么生肖
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com