返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎么设置开启智能更新系统的功能?
时间:2026-04-24 18:45:11
1、打开设置,点击我的设备选项。
2、点击页面下方的系统版本选项。
3、在新版本页面,点击小圆点。
4、点击下拉菜单上的系统更新设置选项。
5、点击打开智能更新选项开关。
小米note耗电解决方法
红米手机如何设置快速同步
miui12更新后手机分身在哪
小米手机怎么设置人脸解锁屏幕
小米手机云备份怎么开启
为你推荐:
维生素b1的作用及功能
install是什么意思
桂花鱼养殖技术
什么叫电子商务
维生素e外用
学校运动会口号
大跌眼镜是什么意思
孕妇喝什么汤
一等功退伍有什么待遇
饥荒地精玩偶有什么用
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com