返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我GT2Pro手机如何设置添加门禁卡
时间:2026-04-23 14:34:02
1、首先打开手机设置里的其他网络与连接。
2、之后选择NFC。
3、最后打开NFC右侧的开关即可添加门禁卡。
真我手机在哪里打开NFC功能
真我gtneo使用nfc的方法
真我GT2Pro手机门禁卡怎么添加
真我手机的钱包应用如何开启NFC功能
realme手机怎么开启NFC
为你推荐:
酿制葡萄酒的方法
怎样炒年糕好吃
谜语大全
cdr字体怎么安装
怎么查询wifi密码
星空图片大全 唯美
鱼香肉丝怎么做好吃
大背头怎么弄
土豆炖鸡块的家常做法
缓解紧张的方法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com