返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
壹点灵软件如何开启声音
时间:2026-04-22 08:49:29
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【声音】开启,保存设置即可。
壹点灵软件如何关闭震动
壹点灵软件怎样关闭开启个性化推荐
壹点灵软件怎样进行版本更新
壹点灵软件怎样退出
壹点灵软件如何关闭指纹解锁
为你推荐:
压缩饼干好吃吗
元宵节灯谜大全
苹果手机字体怎么设置
家常小吃
炖排骨怎么做好吃
胆息肉最佳治疗方法
煎中药的正确方法
怎样煮牛肉好吃
临沂大学怎么样
虾的家常做法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com