返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何绑定京东卡
时间:2026-04-22 12:02:19
1、找到京东,选择右下角【我的】。
2、找到上方的【礼品卡】。
3、确认【绑定新卡】。
4、输入对应的密码进行绑定就可以了。
如何绑定京东卡?
京东怎么绑定京东卡
京东怎么绑定京东卡
京东怎么绑定京东卡?
京东app怎么绑定京东卡使用
为你推荐:
成都的旅游景点
河北软件职业技术学院怎么样
大姨妈推迟几天可以确定怀孕
苹果手机进水怎么处理
可以调素琴
松花蛋的做法凉拌
怎么能快速瘦腿
被辣椒辣到手怎么办
成都附近旅游景点
临汾旅游
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com