返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
土豆雅思App怎么开启【个性化推荐】功能?
时间:2026-05-08 06:15:50
1、第一步:打开土豆雅思app,找到【设置】。
2、第二步:在设置页面中,找到【定向推送内容】。
3、第三步:最后在定向推送内容页面中,找到【个性化推荐】,点击就可以进行开启【个性化推荐】功能。
土豆雅思怎么关闭个性化推荐功能
土豆雅思APP如何开启个性化推荐?
土豆雅思应用怎么开启每日精选视频推荐
土豆雅思怎样签到
安卓版土豆雅思如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
宵禁是什么意思啊
煮牛肉放什么调料
虚荣是什么意思
dick什么意思
大校是什么级别
信用卡最低还款额是什么意思
else什么意思
后裔是什么意思
eliauk是什么意思
商誉是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com