返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
进圈怎么开启个性化推荐功能
时间:2026-04-25 00:38:48
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
选择界面中的【个性化推荐功能】开启,保存设置即可。
进圈APP如何开启个性化推荐功能
进圈APP如何开启个性化推荐功能?
进圈悬浮球功能如何设置开启
进圈怎样设置个性化推荐功能
进圈APP开启个性化推荐方法
为你推荐:
怎么清理浏览器缓存
mp3怎么下歌
警告的近义词
显存怎么看
锡纸烫发型
手机彩铃怎么设置
早期白内障怎么治疗
怎么看电脑是多少位的
女神发型
脸上长了黄褐斑怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com