返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手表怎么更新watchOS新版本
时间:2026-05-02 16:17:41
1、打开手机点击watch。
2、打开之后选择通用。
3、选择点击软件更新。
4、查看可以更新的系统版本。
5、然后自动开启更新,等待更新安装。
设定iwatch 健康记录(三个圈那个)每天活动卡路里目标值为多少比较合适呢
Apple watch怎么添加快捷指令
apple watch口罩解锁怎么设置
iwatch血氧怎么测
Apple Watch如何更新系统
为你推荐:
怎么治疗甲亢
尿结石是怎么形成的
折线图怎么做
煤气表怎么看
暂时的近义词
笔记本电脑怎么开热点
吉林农业科技学院怎么样
qq背景怎么设置
西瓜太郎发型
松下冰箱怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com